Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Выставка художников "Россия - Родина моя"

12.12.2013





13.11.2013
Дизайнер Андрей Букин стал лауреатом премии «Наше Подмосковье»

Лауреатом премии «Наше Подмосковье», учрежденной Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, стал генеральный директор Федерации профессиональных художников «Подмосковье», ландшафтный дизайнер  Андрей Букин. Причем сразу в двух номинациях: «Парки и скверы» - за создание парка «Радужный» и в номинации «Научный прорыв» - за  новый  зимостойкий сорт грецкого ореха «Подмосковье». 

Андрей Букин добился больших успехов не только в творчестве и культуре, но и в науке. Грецкий орех «Подмосковье», который он выращивает уже более 20 лет, неоднократно отмечался на многих Всероссийских выставках, в Академии наук России, а в 2013 году  завоевал 1-е место в престижной номинации среди садоводов -  «Хлеб будущего». «Юные садовники» - движение, которое Букин организовал в городе Видное, посадили в парках и скверах большое количество саженцев деревьев. Развивается в Ленинском районе также программа  «Посади Родовое дерево», инициированная Андреем Букиным. 


Министерство культуры  http://old.mk.mosreg.ru/arhiv_new/3349.html

Выставка художников "Россия - Родина моя!"



Продолжая славные традиции Союза художников России, выставку художников "Россия - Родина моя!", посвященную году культуры в России в 2014 году, проводит Федерация профессиональных художников "Подмосковье" (Генеральный директор Андрей Букин), которая откроется 17 декабря в историко-культурном центре г.Видное при поддержке Администрации Ленинского района и Министерства культуры Московской области .

В выставке примут участие художники из разных городов, известные не только в России , но и за рубежом - такие , как Дмитрий и Виктория Лёвины, Валерий Бусыгин, Александр Карапаев, Николай Ермолаев, Инесса Морозова, Николай Павлов, Валерий Мишунин, Татьяна Букина, Александр и Елена Поляковы, Юрий Демьянов, Тамара Добролюбова, Александр Довыдов, Максим и Сергей Сидоренко, Нурали Шафеев, Вадим Вышинский, Тамара Харченко, Андрей Саратов, Юрий Леонов, Виктор Христанов, Диана Карыцева, Дмитрий Швырин, Олег Андреюк и многие другие профессиональные художники.

Не обойдется и без новогоднего сюрприза - во время проведения всей выставки зрители кроме картин, смогут увидеть как растет не по дням , а по часам саженец дерева счастья и долголетия , который лечит от всех недугов и приносит удачу!


Выставка продлится до 26 января 2014 года и будет работать в дни зимних школьных каникул.

г.Видное, Советская площадь, Историко-культурный центр.


 

Комментарии (0)Просмотров (296)


Зарегистрированный
Анонимно